Отсутствие патента в базе МВД России вызывает проблемы с оформлением на работу для гражданина Узбекистана

• г. Москва

Я гражданин Республики Узбекистан

19.09.2023 году получил патент

Во время оформление на работу

Сказали что патент нет в базе мвд россии?

Ответы на вопрос (1):

Жахонгир, обратитесь в отделение ГУМВД по вопросам миграции, в котором вам оформили патент, и просите внести его в базу данных. Или подождите, его просто не успели в неё внести, вам не о чем переживать