Пропущена антикоррупционная экспертиза проекта решения Совета депутатов. Какие возможные последствия и законодательное закрепление?

• г. Красноярск

При проведении правовой экспертизы проекта решения Совета депутатов «О внесении изменений в Правила благоустройства» антикоррупционная экспертиза проекта не проводилась, так как Правила благоустройства изначально прошли подобную экспертизу. Учитывая, что согласно законодательству проект все таки должен был пройти данную экспертизу, прошу проконсультировать меня Возможны ли последствия не проведения антикоррупционной экспертизы..? Закреплено ли это законодательно?

Ответы на вопрос (7):

Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Мы не работники сайта, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь. Вы получаете зарплату за свой труд, а мы не работники сайта, отвечаем БЕСПЛАТЬНО, продвигая свои услуги.

А я не юрист, к сожалению, и задаю вопрос на данном сайте потому, что можно получить консультацию бесплатно. Если вы не работник сайта, то зачем тогда мне отвечаете и что делаете на данном сайте?

На этом сайте, НЕТ ШТАТНЫХ ЮРИСТОВ! Что непонятного? НИ ОДНОГО!

Вот это подход к клиентам... а главное УМЕНИЕ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ (а ЭТО главное качество юриста!) на "Высшем" уровне у вас... Браво! Сомневаюсь в компетенции такого юриста...

Сомневаться, это ваше право!

Неужели от вас поступил ответ соответствующий этике юриста? Давно пользуюсь данным сайтом, но не ожидала, что здесь есть подобные "юристы".

Сегодня, 11:13

Не надо со мной так разговаривать! Держите себя в руках... если не знаете не пишите! Ранее всегда отвечали ЮРИСТЫ, видимо в отличии от вас и БЕСПЛАТНО! На данном сайте написано "Спросить юриста БЕСПЛАТНО", что делаете здесь тогда вы, большой вопрос...

Посмотрите на неё, с ней не так разговаривают, она не юрист!

----------------------------------------

Какие возможные последствия и законодательное закрепление?

ответов: 3

Деформированные полы в жилье для переселенцев: кто несет ответственность за ремонт?

ответов: 1

Недостатки жилья для переселенцев: кто несет ответственность за деформированные полы и отсутствие звукоизоляции?

ответов: 3

Передача доли в квартире: как правильно оформить и нужен ли нотариус?

ответов: 3

Решение судов по спорам между государственными учреждениями и исполнителями по договорам закупок: прогноз и примеры дел

ответов: 4

Как предъявить пени за просрочку оплаты муниципальных контрактов?

ответов: 2

Действия нотариуса: требование уплаты процента от стоимости наследства - правомерны ли они и каким законом регламентируются?

ответов: 3

Кто должен ремонтировать технику по гарантии - магазин или производитель? Что делать в данной ситуации?

ответов: 2

Вопрос по отмостке административного здания.

ответов: 0

В какой статье кодекса об административном правонарушении РФ указана ответственность за нарушение правил благоустройства города?

ответов: 2

Куда обратиться, если возникли проблемы с фирмой, предоставляющей копии чеков на оплату по ремонту?

ответов: 4

Как обезопасить себя при продаже квартиры по ипотеке без предоплаты?

ответов: 2

Обязан ли муниципальный служащий явиться на объявленную тревогу на предприятии при наличии 2-летнего ребенка и

ответов: 1

Досрочное погашение кредита: когда обратиться в банк и каковы сроки возврата страховой премии?

ответов: 1

Опасность передачи паспортных данных: риски мошенничества и правила предосторожности

ответов: 1

Что могут сделать мошенники, если знают все мои паспортные данные? (Без копий)

ответов: 0

Как обезопасить себя при продаже квартиры с отсрочкой заключения сделки?

ответов: 2

Требование к возмещению долга за книгу после нескольких лет: сроки давности и способы доказательства отсутствия книги

ответов: 2

Фирма требует возместить долг по книге спустя много лет: какие права у меня и как защититься?

ответов: 1

Кто несет ответственность за отсутствие оплаты и просроченные проценты при использовании банкомата другого банка

ответов: 2

Вопрос о законности страховки взятой ссуды в банке на неотложные нужды и возможности возврата дополнительной суммы

ответов: 1

Как получить налоговый вычет на детей за один год и где обратиться?

ответов: 1

Возможно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры на сертификат ГУФСИН России и федеральный материнский капитал?

ответов: 1

Возможность получения двойного налогового вычета в декретном отпуске: условия и процедура

ответов: 2

Освобождение от удержания подоходного налога для многодетных семей: правовая база и применение в Красноярском крае.

ответов: 1

Мой брат не получал зарплату по трудовому договору: что делать и как вернуть деньги?

ответов: 2

Показать ещё