Состою на учёте психдиспансер диагноз лёгкая умственная отсталость f70.9 можно ли работать сторожем или охранником без оружия?

• г. Ростов-на-Дону

Состою на учёте психдиспансер диагноз лёгкая умственная отсталость f70.9 можно ли работать сторожем или охранником без оружия?

Ответы на вопрос (1):

Лицензию охранника вы не получите.

Если без лицензии работать, то при наличии медзаключения вам откажут. А так, без документов будете работать до первого ЧП на объекте.