Какие доходы учитываются при начислении алиментов для бывшей жены с детьми от предыдущего брака?

• г. Иваново

От предыдущего брака 2 детей, бывшая жена как узнала, что муж подписал контракт, сразу подала на алименты оффициально (до этого платили просто)

Так вот, с чего будет удерживаться алименты, с оклада +выслуга (это знаю) , а с надбавок, премий и вот с командировочных?

Ответы на вопрос (3):

Со всех видов дохода, командировочные это не доход, социальные выплаты это не доход...

Если командировка длится год, получается же, что постоянный доход?

Нельзя удерживать алименты с командировочных расходов, компенсации за использование личного имущества, матпомощи при рождении ребенка, в связи со смертью членов семьи и родных и других сумм согласно ст. 101 Закона N 229-ФЗ.

Командировка один год-это длительная командировка. Удачи