Скажите пожалуйста какие доходы учитываются при начислении детских пособий с 3 до 7 лет.

• г. Томск

Скажите пожалуйста какие доходы учитываются при начислении детских пособий с 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При назначении выплаты учитываются следующие доходы за этот период:-доход от трудовой или творческой деятельности (заработная плата,-авторские гонорары, выплаты по гражданско-правовым договорам)-доходы от предпринимательской деятельности, включая доходы-самозанятых-пенсии-стипендии-проценты по вкладам-алименты и социальные выплаты.