Как сделать доверенность на продажу земельного участка для сына, находящегося в другом городе - возможны ли онлайн-варианты?

• г. Пермь

Я переехала жить в другой город, могу ли как-то сделать доверенность на сына без него (18 лет) для продажи земельного участка, сын находится в другом городе? Может есть сейчас функция онлайн? Спаси заранее!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, присутствие Вашего сына для выдачи Вами доверенности не требуется. Вам лишь нужно знать его персональные данные (Ф.И.О., дата и место рождения, место жительства, данные паспорта). Попросите его прислать Вам скан (фото) паспорта. Этого будет достаточно для оформления доверенности. Доверенность оформляется у любого нотариуса. Готовую доверенность вышлите ему ценным письмом.