Как снять дизертирсво, если человека нет в живых, с момента объявления его диретиром прошло 9 месяцев, он не обьявлялся

• г. Нижний Новгород

Как снять дизертирсво, если человека нет в живых, с момента объявления его диретиром прошло 9 месяцев, он не обьявлялся

Ответы на вопрос (6):

Никак не снимите, пока он не отыщется.

Его объявили в зоне СВО дизертиром, а нас всего лишили

Естественно, какие льготы если он дизертир. Это клеймо никогда с него не снимется.

Мало времени прошло для того чтобы его считать умершим.

Он пока что даже безвестно отсутствующим не может быть признан.

Надо чтобы прошло 12 месяцев.

1 год ждите

Откуда вы узнали, что нет дизертира в живых? Документально всё подтверждается или по суду решается вопрос по истечению 12 месяцев с момента исчезновения.