Человек выложил фото паспорта в беседу в ватсапе и удалил спустя несколько минут, что делать?

• г. Казань

Человек выложил фото паспорта в беседу в ватсапе и удалил спустя несколько минут, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Но если уже нет фото, что вы собирайтесь делать?

Имеется скриншот и свидетели в чате

Просто скриншот не доказательство. Его надо заверить протоколом у нотариуса. Плюс доказать что именно допустим вася его выложил. Трудоемкая работа.

А что насчёт свидетелей в чате?

Если собираетесь в суд подавать, укажите их. Если они готовы подтвердить. Суд вызовет их.

Обращайтесь в полицию.