Проблема с арендодателем - конфликт интересов и утеря имущества, как действовать?

• г. Пермь

Такая проблема возникла, с арендодателем произошёл конфликт интересов, договорись съехать с помещения, договор не расторгли и арендодатель сдал помещение в аренду другим людям, там находилось ещё моё имущество. В итоге эти люди украли у меня собственность на 60 тысяч и уехали, на них написано заявление, а с арендодателем что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте 🤝

Направлять письменное уведомление о расторжении Договора аренды

С уважением

Спасибо, но она ни меня ни других арендаторов помещения не уведомила, что есть кто-то ещё, по сути с ее же подачи «злоумышленники» проникли в помещение

Что делать, зависит от того, какие цели вы преследуете. А целей нет в вашем вопросе.

Можно ли взыскать издержки с арендодателя? Ибо моё имущество украли, идет разбирательство, опечатано и я теряю доход