Оплата налога при продаже полностью 3-ех комнатной квартиры, купленной в 2008 году, и выкупе 2-ой части собственности

• г. Ижевск

3-ех комнатная квартира, купленная в 2008 году. Два собственника в квартире. Выкупаю 2-ую часть собственности. Теперь при продаже квартиры полностью каким образом платится налог с дохода?

Ответы на вопрос (1):

Не платится налог.