Возможность регистрации брака и прописки для гражданки России с депортированным гражданским мужем из Украины в условиях отсутствия связи

• г. Санкт-Петербург

У меня гражданский муж жил в России с 2016 года и тока не давно был суд и его депортировали на родину Украину но сейчас же война и связи с Украиной нету... Он будет в мегранцыонке сказали долго. Можно ли мне как гражданки России зарегистрировать брак с ним прописать его и чтоб его отпустили?

Ответы на вопрос (1):

Не отпустят, так как есть решение суда о депортации.