Отсутствует информация о передаче заявления о рассрочке в суд - что делать?

• г. Череповец

Подала заявление о рассрочке в суд через портал правосудие гас. Пришла на юлектронную почты квитанция о том, что заявление принято. Прошла неделя., но никакой информации о том, что оно передано в судебный участок нет. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Задано вопросов 141, из них VIP - 0Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга.

Позвоните в суд и уточните...

Если Вы послали заявление в судебный участок мирового судьи - то это "письмо на деревню дедушке Константину Макарычу". Мировые судьи НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ к порталу Гас Правосудие, и им НЕВОЗМОЖНО отправить процессуальные документы через Гас Правосудие. Только Почтой России, или лично в бумажном виде подать в канцелярию.

Судебные участки мировых судей не подключены к платформе ГАС РФ "Правосудие". на бумажном носители лично в суд уносите или Почта России заказной корреспонденцией направляйте.