Гражданин Таджикистана с просроченными документами оказался в спецприемнике в Сахарово - информация о комнате свиданий с арестованным недоступна

• г. Москва

Гр.Таджикистана с просроченными документами попал в спецприемник в Сахарово, есть возможность увидеться, не могу найти информацию о комнате свиданий с арестованным.

Ответы на вопрос (4):

Свиданий там не предусмотрено.

Там нет свиданий и не предусмотрено (если официально). Принимают передачи и все. (Сама была на территории) .Если еще в суд не возили, можно попытаться в суде увидеться.

Сама была на территории.. а толку-ноль

посмотрела картинки...?

а я пошел к начальнику СУВСИГ.. никаких вопросов со свиданием не возникло..

кто на что учился

- кто-то картинки смотреть

- кто-то вопросы решать

В каком документе ("Официально") не предусмотрено свиданий?

Правильно-НИ В КАКОМ