У гражданина Таджикистана просрочен паспорт, хотим продлить какие шаги?

• г. Москва

Здаравтвуйте, у гражданина таджикистана просрочен паспорт, хотим продлить какие шаги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сархан! Встречный вопрос, речь идёт о паспорте гражданина Таджикистана? Имеется ли разрешение на временное проживание (РВП) и не просроченно ли оно?

Оптимальный вариант, если просрочен паспорт гражданина Таджикистана, то надо обратиться в консульство Таджикистана, которое есть в Москве. Адрес консультва загуглите в Инете.