Отправил в гибдд нарушение по просьбе знакомого, теперь вызывают меня, в качестве отправителя, как себя вести в данной ситуации?

• г. Белгород

Отправил в гибдд нарушение по просьбе знакомого, теперь вызывают меня, в качестве отправителя, как себя вести в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно знать все детали этого правонарушения.

Вам теперь просто нужно дать пояснения, так как вы отправитель.

С Уважением!

Необходимо будет дать пояснения по обстоятельствам дела.

Необходимо дать пояснения по факту данного нарушения, что вам о нем известно, откуда узнали и тд.