Муж перевел пенсию в втб. Сегодня срок выплаты, но она не пришла. В чем дело?

• г. Смоленск

Муж перевел пенсию в втб. Сегодня срок выплаты, но она не пришла. В чем дело?

Ответы на вопрос (4):

Уточняйте по горячей линии банка.

Вам стоит позвонить в СФР и уточнить, так как юристы данной информацией не обладают.

С Уважением!

Здравствуйте Надо смотреть договор с ВТБ там могут быть свои особенности.

Если в суд никто не подавал и не арестовывали.

Здравствуйте! Необходимо с этим вопросом обратиться в пенсионный фонд (социальный фонд РФ). Сначала позвоните по телефону горячей линии (Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами 8-800-10-000-01; региональные контакты: Подробнее ➤ ) , если там не смогут подсказать, то лучше записаться на прием в территориальное отделение.

Обычно задержка происходит из-за технических сбоев у банка (деньги должны поступить в течение 1-2 дней) или из-за ошибок при подаче документов.

Если ответ был полезен, поставьте 👍🏼