Может ли больной турбукулезом открытый отказаться от стационара, и лечиться амбулаторно дома, и какие документы нужны

• г. Тверь

Может ли больной турбукулезом открытый отказаться от стационара, и лечиться амбулаторно дома, и какие документы нужны

Ответы на вопрос (2):

НЕТ не может, только в стационаре.

Можно, однако тогда врач обратиться в суд для принудительной госпитализации.