Возможно ли перевести на пенсию санитарку из рентген кабинета после работы в спецбольнице строгого наблюдения с 1996 по 2008 год в 45 лет?

• г. Калининград

Я работала в спец больнице строгого наблюдения в рентген кабинете санитаркой с 1996 года по 2008 год, могу ли я пойти в 45 лет на пенсию

Ответы на вопрос (1):

Досрочно на пенсию выходят лица, имеющие подтвержденный льготный стаж требуемой продолжительности.

Подробнее ➤

Сообщите, сколько лет льготного стажа у вас подтверждено и по какой статье закона?