Как получить Госакт на землю в ДНР на основе решения исполкома г. Енакиево и российского законодательства?

• г. Иваново

Г. Енакиево есть решение исполкома на выделению земли для строительства жилого дома, решение от 1994 г. Украина, потом в ДНР земля не оформлялась, сейчас хочу получить Гос акт на основе Российского законодательства, что необходимо сделать

Ответы на вопрос (1):

На кадастровый учёт поставить участок, В администрацию обратиться