Как продлить миграционные карты для пожилого человека из Енакиева Донецкой области и пятилетнего ребенка из Донецка, учитывая их срок действия до 31 августа 2014 года, а также учитывая

• г. Феодосия

Как продлить миграционную карту пожилому человеку из Енакиева Донецкой области и пятилетнему ребёнку из Донецка. 90 дней истекает 31 августа 2014 г. Мужчина является директором украинского юридического лица, зарегистрированного в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

нужно заявление принимающей стороны

Путем обращения в УФМС. Вроде продлевают в связи с ситуацией в Украине.