Возникающая угроза безопасности детей в нашем районе - как защититься?

• г. Уфа

У меня проблема.

В связи с строительством трассы М-12, в нашем районе появилось много лиц, работающих дорожниками. Абсолютно с разных уголков, и пошли слухи, что в соседней деревне эти рабочие забрали девочку в машину, из#асиловали и бросили.

Переживаю за наших детей, тк в нашем селе тоже обитают такие личности. Им ещё и дома сдают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вам что-либо известно о совершенном преступлении, обращайтесь в полицию.