Здраствуйти может ли сын получить паспрт в армении рф если атец гражданин рф

• г. Владикавказ

Здраствуйти может ли сын получить паспрт в армении рф если атец гражданин рф

Ответы на вопрос (5):

Нет

Как нет я слышал што позаконну имет права

Он имеет право получить гражданство РФ по отцу. Да. Но для этого надо жить в РФ (по внж или рвп)

Армении я знаю в Гюмри дают

Может получить только в РФ, для этого надо проживать в РФ, а не в Армении.