Пожалуйста если кто-то из наследников не вступил в наследство, что происходит с его частью?

• г. Курск

Пожалуйста если кто-то из наследников не вступил в наследство, что происходит с его частью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доля, не вступившего в наследство, перераспределяется между оставшимися наследниками, если таковых нет, то переходит государству

Благодарю за ответ