Отсутствие разрешения на работу в США - как узнать причину и куда обратиться?

• г. Казань

У нас семья, всем прислали разрешение на работу (сша) жене и двум детям, а главе семьи не прислали. Куда обратиться чтобы узнать когда и по какой причине не присылают разрешение на работу?

Ответы на вопрос (3):

В посольство конечно же.

Здравствуйте. Обратитесь в Посольство, лучше письменно

Ваш вопрос вызывает в памяти слова управдома Бунши: "Меня терзают смутные сомнения". Никакого "разрешения на работу (сша)", находясь в Казани (или где-нибудь еще вне территории Соединенных Штатов), Вы получить не можете: надо получить американскую визу, дающую право на работу... Я бы посоветовал проконсультироваться по Вашей ситуации с американским адвокатом. И не здесь, а частным образом.