Можно ли пойти на юриста учиться если в школе училась на 8 виде?

• г. Тверь

Можно ли пойти на юриста учиться если в школе училась на 8 виде?

Ответы на вопрос (1):

Высшее образование после школы 8 вида получить нельзя. В школе 8 вида уже детям дают рабочую профессию. 8 вид - это школа для умственно отсталых. Дают не диплом, а справку о прослушивании курса.