Какая минимальная зарплата охранника ЧОП при работе сутки через двое?

• г. Симферополь

Какая минимальная зарплата охранника ЧОП при работе сутки через двое?

Ответы на вопрос (5):

При определении минимальной величины стоимости поста охраны следует учитывать следующие параметры:-минимальный размер оплаты труда в в Вашем городе;-процентные ставки отчислений в фонды от начисленной заработной платы;-коэффициент сменности;-размер материальных затрат (специальная форменная одежда, оружие,-добровольное страхование охранников и т.д.);-размер общехозяйственных расходов;-уровень рентабельности (прибыль);-НДС 20%.

Та которая, указана в вашем трудовом договоре.

Какая минимальная зарплата за 240 часов по закону?

Оплата должна соответствовать

Существует МРОТ. Чему соответствовать?