Возможно ли отправление дела в кассацию после оставления в силе решения суда перед получением исполнительного листа?

• г. Владимир

Если после оставления в силе решения суда я подам кассационную жалобу, то есть ли шанс того, что дело отправят сразу в кассацию и истец физически не успеет получить исполнительный лист?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Антон, независимо от этого, нужно добиваться справедливого решения суда. Если Вы выиграйте кассацию, то отменят апелляцию! Удачи.

Исполнительный лист должны выдать независимо от Вашей кассационной жалобы. Есть небольшая вероятность, что не выдадут, а истец не проявит настойчивости. Пишите ходатайство о приостановлении исполнения судебного акта в кассацию. Возможно суд приостановит.

Исп. лист все равно получит, т.к. решение вступает в силу