Что делать, если страховая требует вернуть разницу после ДТП, а также оплатить услуги автоюриста?

• г. Липецк

Как, мне поступи? Если потерпевший в ДТП, от страховой получил 30000 тысяч, а экспертиза насчитала 173000 разницу требуют с меня, а ещё 6,5 тысяч за услуги автоюрист. Идти в суд, или соглашатся на 150 000?

Ответы на вопрос (5):

Это вам решать. Нужно все проверять, каждый рубль.

Если основаны расходы, то соглашайтесь. Если завышены, то нет. Подумайте, как выгоднее. Если ещё одну экспертизу проведут и все подтвердится, то на вас снова повесят расходы.

Слишком большая разница! Нужно изучать документы.

Обращайтесь за очной помощью к юристу. Требуют много, надо серьёзно разбираться, почему такая разница.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с иском и приложенными к нему документами.