Я меняю паспорт т.к мне 20, покрасился, можно ли на фото в паспорте быть с другим цветом волос?

• г. Екатеринбург

Я меняю паспорт т.к мне 20, покрасился, можно ли на фото в паспорте быть с другим цветом волос?

Ответы на вопрос (4):

Можно.

Фотографироваться на паспорт с разноцветными волосами можно, главное чтобы прическа не закрывала лицо, а насчет цвета волос можно не волноваться.

В следующий раз вы будете менять паспорт в 45 лет, за это время вы позврослеете, у вас изменятся приоритеты, вы будете устраиваться на работу, жениться, и при каждом основном действии в вашей жизни вы будете предъявлять паспорт с другим цветом волос - подумайте это вам надо (или придется менять паспорт)?