) сообщат ли в школу если была сделана кража на 1800 р и дело закрыли

• г. Чита

) сообщат ли в школу если была сделана кража на 1800 р и дело закрыли

Ответы на вопрос (5):

Да в школу сообщат о факте кражи

А что если не могут пробить по базе данных т.к. из другого региона тоже сообщат?

Ребенку сколько лет?

Тогда "дело не закрыли", а он будет привлечен к административной ответственности по ст.7.27 КоАП РФ, о чем будет сообщено в ПДН по месту постоянной регистрации с постановкой на учёт, в том числе, и по месту обучения.