Забрали сына в закрытую школу и лишили статуса многодетной семьи - правомерно ли это?

• г. Архангельск

Моего старшего 12 летнего сына забрали в закрытую школу, а с нас сняли статус многодетной семьи, правомерно ли это? Ведь я не лишена родительских прав и сыну отправляю посылки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, если ребенок на полном государственном обеспечении, то правомерно. Ни лишение родительских прав, ни посылки тут не причем.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте! Если вы не лишены родительских прав - то неправомерно. Пишите заявление, в котором просите обосновать снятие статуса многодетной семьи.