Из трудового стажа выкинули 2 года, т.к.нет печати при увольнении, организации уже не существует, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Из трудового стажа выкинули 2 года, т.к.нет печати при увольнении, организации уже не существует, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Устанавливать факт юридического стажа через суд, используя другие доказательства-архивные и свидетельские показания.

Обратитесь в суд, желательно со свидетелями.

А если нет свидетелей, что делать

Если нет архивных справок и свидетелей, то шансы в суде минимальны. Тогда будете без этого стажа.