Из 15 лет Сахалинского стажа, выкинули 6 лет службы в ВВ и отказали в льготном выходе на пенсию.

• г. Геленджик

Из 15 лет Сахалинского стажа, выкинули 6 лет службы в ВВ и отказали в льготном выходе на пенсию. Почему? Я же не сидела дома эти 6 лет. Двое детей, рожденные на Сахалине.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день! Причины "выкинули" указаны в решении о назначении пенсии. Получите в Пенсионном фонде это решение и обжалуйте его в суд.