Как отказаться от непрошеного страхования и вернуть уплаченные деньги по МТС-кредиту?

• г. Архангельск

Мне оформили Мтс кредит. Подклучили страхование без моего согласия. Номер полюса страхования не высылают. Деньги списали. Я хочу отказаться чтобы вернуть деньги. Куда обратиться

Ответы на вопрос (2):

Выписку по счету посмотрите - в чью пользу деньги были переведены. Можете так же самому МТС Банку направить претензию

Здравствуйте. С кем договор страхования с тем и расторгайте, жалуйтесь в Роспотребнадзор