Как вернуть уплаченные деньги за жизненное страхование в Уралсиб жизнь, если страховая компания отказывается?

• г. Екатеринбург

Страховал жизнь в уралсиб жизнь (не кредит), платил, денег потом не стало, платить не стал, могу ли я вернуть деньги уплаченные мною, страховая отказывается вернуть. Страховка была добровольной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Возврат средств предусмотрен договором страхования,смотрите условия,возможно Вам отказывают потому,что не внесен очередной платеж,есть такая "хитрость" в данном договоре,сначала вносишь платеж,потом можешь вернуть.

Надо мотивированную претензию составить для начала.