Я репититор можно ли формировать чек суммарно за несколько занятий и платить налог от этой суммы один раз в месяц?

• г. Москва

Я репититор можно ли формировать чек суммарно за несколько занятий и платить налог от этой суммы один раз в месяц?

Ответы на вопрос (3):

Для плательщика НПД (самозанятого) такой вариант допустим. Причем программа и так рассчитывает налог и выставляет платежный документ один раз в месяц.

Удачи.

Можете чек выставлять, когда угодно. Главное, чтоб налог платили вовремя с дохода.

Одному клиенту за один месяц (если оплата поступала в течении месяца) можно. Но, если идеально, то чек должен формироваться при каждом поступлении оплаты.