Как осуществить постановку на учет в военкомате при смене места жительства?

• г. Краснодар

Ответьте пожалуйста, при смене места жительства сходил в военкомат для простановки на учёт, написал заявление, предоставил данные, ответили что поставят на учёт, когда личное дело придёт, позвонят, надо ли будет для постановки ещё раз по звонку или смс идти, если данные не изменились, или сами могут поставить?

Ответы на вопрос (2):

Не должны, вы же всё сделали.

С уважением.

Даже если заявление было только на передачу личного дела?