Вопрос о возможных последствиях отсутствия учета в военкомате при смене места жительства

• г. Санкт-Петербург

Мой муж раньше был прописан в Лен. обл,и военкомат у него находился в г.Выборге, а в 2008 году я его прописала к себе и военкомат естественно поменялся, но мой муж ни разу там не был, точнее сказать он вообще не стоит на учете в военкомате.

Меня интересует, могут ли его как-нибудь наказать за то,что он не сообщил свое новое место жительство в военкомат по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Только штраф. С ЧЕсноков