Гражданин России осужден в Литовской Республике на 8 лет - возможность изменить режим наказания

• г. Москва

У меня такой вопрос я гражданин российской федерацыи я осужденый в литовской республике сроком на 8 лет я подал просьбу на экстрадицию меня в Российскую федерацыю для дальнейшего отбывания наказания в российской федерацыи 2021 году когда я подал просьбу я отбывал срок наказания в лагере в даный момент меня перевели на вольное пасиление на открытый режим в российской Федерации 2023 03 17 у меня прошёл суд на принятие меня в Российскую федерацию мне оставили мой срок 8 лет и дали строгий режим наказания могу ли я подать просьбу в суд в российской Федерации что бы мне поменяли режим со строго режима на вольное пасиления так как я в даный момент в литовской республике отбываю срок наказание на вольном пасилении на открытом режиме

Ответы на вопрос (4):

Надо все документы смотреть, чтобы ответить вам на ваши вопросы. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Право на перевод в колонию-поселение из колонии строгого режима у вас возникнет после отбытия в России не менее 1/3 срока наказания (ст. 78 УИК РФ).

УИК России... в Литве?

Совету не последовал. Читать и вникать не нужно. Его в Россию переводят. Грамотей.