Возможно ли идти добровольцем на контрактную военную службу после 61 года? Как преодолеть отказ в военкомате из-за возраста?

• г. Уфа

По возрасту меня уже не возьмут на контрактную военную службу. Завтра исполнится 61 год. Но могу ли я идти добровольцем? Что делать если в военкомате сразу скажут нет и даже не допустят к комиссии, ссылаясь на возраст?

Ответы на вопрос (2):

Тогда ничего не делать. Что тут сделаешь, если откажут.

Здравствуйте 🤝

По возрасту могут отказать даже добровольцем. Сходите в военкомат, уточните информацию

С уважением