Как оформить землю и дом, если собственника нет данных, не появляется много лет, но налог платит

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

ТАк это только он и может сделать.

Здравствуйте 🤝

Если он налог платит, значит Вы не сможете оформить дом и землю

С уважением

Вы чего то не знаете. Если платит налог, значит, это его собственность. Просто так налоги не платят.

А то, что не приезжает, то это его право.