Кто оплачивает договор купли-продажи долевой собственности и земельного участка, и какова стоимость нотариальных услуг?

• г. Москва

Кто оплачивает договор купли продажи долевой собственности продовец или покупатель, так же земельного участка? Какая стоимость у натариуса?

Ответы на вопрос (3):

Как договоритесь, тот и оплачивает. Расценки по нотариусу легко узнать в интернете.

Марина, оплата по договоренности сторон, стоимость услуг нотариуса разниться, ищите в интернете.

Оплачивает продавец или покупатель или поровну В общем как договоритесь