Когда следует подписывать договор купли-продажи земельного участка - до регистрации или после?

• г. Евпатория

Когда подписывается сторонами договор купли-продажи земельного участка? Во время закладывания денег в депозитарную ячейку или после регистрации договора в Росреестре? Сопроводитель сделки утверждает, что до подачи в Росреестр на регистрацию договор не подписывается. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор подписывается до регистрации в Росреестре, вам его подать нужно. Если вы едете сами в Росреестр, то и подписываете там. Главное все условия в ячейке сделать верными и заложить не менее 2 -3 месяцев с учетом рисков срывов сроков сделки