Драка школьников - Каковы последствия для матери-сотрудницы судебной системы, если ее ребенка обвинили в написании заявления в полицию?

• г. Хабаровск

Как быть, если на ребёнка (8 лет) написали заявление в полицию за драку в школе, хотя драка была обоюдной. Каких либо видимых повреждений у того ребёнка нет. Чем это грозит матери, если она работает в судебной системе?

Ответы на вопрос (3):

Ничем не грозит, только ребёнка могут поставить на внутришкольный учёт.

Никаких последствий для матери не будет!

Ничем матери это не грозит. Ребенку тоже ничего не грозит в силу возраста.