По ошибке ПФР удержало деньги с пенсии после отмены судебного приказа - как их вернуть?

• г. Челябинск

Судебный проказ отменён 30 июня 2023 года, но ПФР ещё дважды удержал с моей пенсии 21 июля и 21 августа. Удержание от 21 июля я внёс в заявление о повороте дела и судья удовлетворила мои требования в полном объёме 17 августа 2023 г., а 21 августа уже без основания удержания (судебный приказ отменён) ПФР обещал вернуть, но пока только отменили удержания из пенсии. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, по данному факту.

Добрый день!

Пишите жалобу в управление ведомства и в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.