Может ли логопед брать детей на занятия во время школьных уроков

• г. Луганск

Может ли логопед брать детей на занятия во время школьных уроков

Ответы на вопрос (3):

Ну если это согласовано с преподавателем, то да.

Нет. Школа обязана реализовывать образовательную программу в отношении всех учащихся в полном объеме.

Это регламентировано правилами конкретной школы, внутренними нормативными актами, согласно ФЗ - 273 " Об образовании"