Компетенции дефектологических занятий - право учителя на привлечение детей с ОВЗ со школьных уроков.

• г. Воронеж

Может ли учитель дефектолог брать детей с овз с уроков на свои занятия? Если да, то с каких уроков можно и в каком регламентирующем документе это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может дефектолог нарушать утвержденный график занятий.