Перерыв после школьных уроков и занятий в дополнительном образовании 1 час. Этот час считать академическим или астрономическим?

• г. Санкт-Петербург

Перерыв после школьных уроков и занятий в дополнительном образовании 1 час. Этот час считать академическим или астрономическим?

Ответы на вопрос (2):

Определяет - не закон. Определяет - тот, кто назначает перерыв.

Астрономическим, если иное не пропишут во внутренних документах.