Проблема отслаивания лака и появления налета на машине Nissan Juke 13 года - как решить?

• г. Воронеж

Машина Nissan Juke 13 года, стал отслаиваться лак, до этого по всей машине все больше и больше после каждого мытья собирался налет, ни в салоне, ни на мойке объяснить его происхождение никто не может, что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Это вам к техническим специалистам - автоэкспертам.

Предъявлять претензии продавцу в части отслоения ЛКП. Но перед этим желательно определиться, чего конкретно Вы хотите - обмена машины на другую (с доплатой или без), возврата денег или просто бесплатного ремонта?

У этой модели вообще проблемы с ЛКП, от многих слышал неоднократно. Такая машина крайне неудачная. Там проблемы не только с ЛКП. Конечно, нужно провдить экспертизу на предмет соблющения технологии покраски, но, это довольно сложная и дорогостоящая экспертиза, а результат вас может не порадовать.

Что касается налета, то непонятно, о чем идет речь. Судя по всему - это обыкновенная пыль.