21-летний сирота из Киселёвска обучается на повара кондитера в Прокопьевске в ожидании получения квартиры

• г. Кемерово

Я Зорин Виктор Сергеевич мне 21 год учусь в прокопьевске на повара кондитера в аграрный колледж Прокопьевский район.

Я сирота с детского дома радуга города Киселёвска и мне положена квартира так как я без родителей

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если вам не выдают жильё, обращайтесь в суд, прокуратуру.